[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Торговля с помощью объемов » Обсуждение и рекомендации по флеш апплету » Как считать недельные данные?
Как считать недельные данные?
someBodyДата: Четверг, 30.10.2008, 10:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Один человек сказал что у меня неправильно считает недельные данные, я даже не задумался и ответил что все правильно, а метод - берем данные за два дня, если цена одинакова то суммируем объем, и так дальше, потом сортируем.
Но утро вечера мудрее и мне в голову пришло, а что если и вправду ничего суммировать не надо? Если недельные данные должны просто показать цену которая была максимальной в одном дне ? dry

Нужно посмотреть.

 
someBodyДата: Четверг, 30.10.2008, 13:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Для подтверждения моего метода подсчета недельных объемов - текущая ситуация по nasdaq . Синяя линия - третий по счету объем за 20.10 - 24.10, 132000

Прикрепления: 5882117.gif (20.8 Kb)
 
someBodyДата: Четверг, 30.10.2008, 22:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки выяслнилось что метод для подсчета правильный, только вот реализация подкачала - у меня сейчас неправильно считаеются недельные объемы. В ближайшее время исправлю. dry
 
Форум » Торговля с помощью объемов » Обсуждение и рекомендации по флеш апплету » Как считать недельные данные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: